В Свиблове построили спорткомплекс для занятий дзюдо

В районе Свиблово сдали в эксплуатацию спортивный комплекс. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Спорткомплекс предназначен для проведения спортивных, тренировочных, физкультурных и зрелищных мероприятий по дзюдо», — уточнил он.

В просторном спортивном зале с четырьмя коврами смогут заниматься одновременно 80 человек, а сборно-разборные трибуны вместят до 160 зрителей. В здании также предусмотрены тренажерный зал, тренерские, медицинские и судейские помещения, восстановительный блок с массажной и инфракрасной кабинами, методический кабинет, буфет и административно-бытовые помещения.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности работ. На строительстве спорткомплекса на улице Седова проводился весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований с участием специалистов Центра экспертиз. Контроль велся на всех этапах производства работ», — отметил Олег Антосенко.

Спорткомплекс построили за счет городского бюджета.

 

Сергей Собянин: Москва должна быть территорией здорового образа жизни Комфортный город: как развивается социальная, спортивная и культурная инфраструктура Москвы

Блоги

Здравоохранение

Инфраструктура

Криминал

Москва

Недвижимость

Новости

Образование

Передовица

Погода

Происшествия

Россия

Фото

Экономика

Транспорт

Спорт