Стенд Москвы получил премию на туристической выставке в Сеуле

За четыре дня работы форума Москва презентовала более 30 достопримечательностей, музейных и фестивальных проектов.
Стенд, созданный столичным Комитетом по туризму для международной выставки SITIF (Seoul International Travel Industry Fair), победил в номинации «Лучший дизайн стенда». Выставка прошла в Сеуле (Южная Корея) с 6 по 9 июня. Для представителей Москвы это первое мероприятие в сфере туризма на азиатском рынке в 2019 году.

Стенд, где посетители выставки могли познакомиться с туристической индустрией Москвы, был не только информационной, но и развлекательной площадкой. За четыре дня здесь презентовали более 30 главных достопримечательностей города, фестивальных и музейных проектов, в том числе парк «Зарядье», «Москвариум», музей современного искусства «Гараж» и фестиваль «Круг света».

Гости выставки также получили информацию о гостиничных комплексах и ведущих туристических операторах Москвы, приобрели сувенирную продукцию, специально подготовленную для мероприятия, гастрономический гид и путеводитель по столице на английском и корейском языках.

SITIF — одна из крупнейших международных туристических выставок Южной Кореи. Она ориентирована на въездной, выездной и внутренний туристические рынки. В SITIF 2019 приняли участие представители более 50 стран и свыше 1400 компаний туриндустрии Кореи. Выставка проходила при поддержке Правительства Сеула и была бесплатной для посетителей.

Блоги

Здравоохранение

Инфраструктура

Криминал

Москва

Недвижимость

Новости

Образование

Передовица

Погода

Происшествия

Россия

Фото

Экономика

Транспорт

Спорт