На нескольких улицах в центре и юго-востоке столицы ограничат движение

В ЦАО и на ЮВАО Москвы на нескольких улицах временно изменится схема движения, в связи с проведением строительных и инженерных работ, передает пресс-служба мэрии.

Так, в центре столицы продолжается реконструкция газопровода. Из-за этого движение транспорта будет ограничено на Вековой улице от дома 4 на улице Рогожский Вал до дома 6.

До 24 июня частично перекроют одну полосу на Библиотечной улице.

С 3 по 25 июня ограничения коснуться движения по одной полосе в Малом Рогожском переулке на участке от 13 до 17 дома.

Схема движения изменятся с 6 по 30 июня на Трудовой улице в районе дома 8 на улице Рогожский Вал, а также с 15 июня по 30 июля на улице Рогожский Вал в районе дома 7, корпуса 1. Ограничения движения в центре столицы будут действовать круглосуточно.

В ЮВАО до 25 августа круглосуточно перекрыт участок улицы Пруд-Ключики от дома 5 до дома 12а. Там продолжаются строительные работы.

Кроме того, из-за прокладки инженерных сетей на Космодамианской набережной будет ограничено движение с 3 по 21 июня с 01:30 до 05:30. Автомобилисты не смогут проехать по двум полосам на пересечении Комиссариатского переулка и Космодамианской набережной.

С 17 июня по 20 июля движение ограничат по одной полосе в каждом направлении на Космодаминской набережной в районе пересечения с Комиссариатским переулком. Ограничения будут действовать с 01:30 до 05:30.

Также с 17 июня по 20 июля с 01:30 до 05:30 полностью будет перекрыт Комиссариатский переулок в районе дома 22, строения 1 на Космодамианской набережной.

Блоги

Здравоохранение

Инфраструктура

Криминал

Москва

Недвижимость

Новости

Образование

Передовица

Погода

Происшествия

Россия

Фото

Экономика

Транспорт

Спорт