Здание центра социального обслуживания в Некрасовке достроят в 2020 году

Уже в следующем году в Некрасовке достроят здание центра социального обслуживания (ЦСО) населения. Его общая площадь составит 3303 квадратных метра.

«Новое здание центра социального обслуживания населения “Некрасовка” введут в эксплуатацию в следующем году. Здание расположено в Юго-Восточном округе города Москвы по адресу: 1-я Вольская улица, дом 9, корпус 1. В настоящее время на объекте завершается возведение надземной части здания, ведутся фасадные и кровельные работы, устройство инженерных сетей», — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

В четырехэтажном здании ЦСО оборудуют компьютеризированную справочную с доступом в интернет, кабинеты приема посетителей и оказания первой доврачебной помощи, комнату отдыха. Помимо этого, здесь разместится отдел предоставления социальной поддержки и служба одного окна, а также отделы назначения и выплат социальных пособий.

Для удобства маломобильных граждан в здании установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.

Андрей Бочкарев добавил, что в столице уделяют большое внимание строительству объектов социальной инфраструктуры. Всего в Адресной инвестиционной программе за период с 2019 по 2021 год предусмотрено строительство и ввод в эксплуатацию восьми объектов социальной поддержки населения.

Блоги

Здравоохранение

Инфраструктура

Криминал

Москва

Недвижимость

Новости

Образование

Передовица

Погода

Происшествия

Россия

Фото

Экономика

Транспорт

Спорт